白子~東京線 | 高速バス | 小湊鐵道【バス運賃・時刻表案内】

小湊鐵道【バス運賃・時刻表案内】
header_1 高速バス
白子~東京線
投稿者: 管理者
日付: 2022年9月17日 00:00
カテゴリ
" />


Copyright (c) 2023 小湊鐵道【バス運賃・時刻表案内】.
白子~東京線 | 小湊鐵道【バス運賃・時刻表案内】

小湊鐵道【バス運賃・時刻表案内】

白子~東京線

ICカード使用可能

時刻表

時刻表 >>

運賃

白子中里~増穂局前 -> バスターミナル東京八重洲・東雲車庫: 1,900円(小児950円)
ちば興銀前~山田インターみきの湯前 -> バスターミナル東京八重洲・東雲車庫: 1,600円(小児800円)

のりば案内

●バスターミナル東京八重洲…13番のりば  ●大網駅…2番のりば

お問い合わせ

小湊鉄道 長南営業所 0475-46-3581
小湊鉄道 白子車庫 0475-33-2018

白子~東京線 | 小湊鐵道【バス運賃・時刻表案内】

高速バス

ICカード使用可能 白子~東京線

時刻表の印刷 時刻表

2022年9月20日 改定白子 > 東京 【平日】

運行会社KMKMKM
白子中里発5:4514:00
白子驚発5:4614:01
高速白子車庫発5:055:5014:05
保養所入口発5:075:5214:07
牛込発5:085:5314:08
浜宿発5:095:5414:09
北四天木発5:105:5514:10
サンライズ九十九里発14:16
白里海岸発5:125:5814:21
白里小学校発5:166:0314:26
柳橋発5:216:0814:31
木崎発5:226:0914:32
増穂局前発5:236:1014:33
ちば興銀前発5:286:1714:40
大網駅発5:346:2314:46
大網中学校入口発5:376:2614:49
南センター発5:416:3014:53
東千葉メディカルセンター発14:56
東一丁目発5:436:3214:59
スポーツプラザ前発5:446:3315:00
山田インターみきの湯前発5:466:3615:03
バスターミナル東京八重洲着6:407:4616:13
東雲車庫着16:33

2022年9月20日 改定東京 > 白子 【平日】

運行会社KM
東雲車庫発18:10
バスターミナル東京八重洲発18:40
山田インターみきの湯前着19:31
スポーツプラザ前着19:32
東一丁目着19:35
東千葉メディカルセンター着
南センター着19:37
大網中学校入口着19:41
大網駅着19:44
ちば興銀前着19:50
増穂局前着19:56
木崎着19:57
柳橋着19:58
白里小学校着20:03
白里海岸着20:08
サンライズ九十九里着
北四天木着20:11
浜宿着20:12
牛込着20:13
保養所入口着20:14
高速白子車庫着20:16
白子驚着20:20
白子中里着20:21

KM ····小湊鉄道

運賃

白子中里~増穂局前 -> バスターミナル東京八重洲・東雲車庫: 1,900円(小児950円)
ちば興銀前~山田インターみきの湯前 -> バスターミナル東京八重洲・東雲車庫: 1,600円(小児800円)

のりば案内

●バスターミナル東京八重洲…13番のりば  ●大網駅…2番のりば

お問い合わせ

小湊鉄道 長南営業所 0475-46-3581
小湊鉄道 白子車庫 0475-33-2018

このページのトップへ戻る